Retiro de la 3° canasta de alimentos JUNAEB: REZAGADOS


A continuación, se detalla el horario en que los beneficiarios de la beca JUNAEB deben hacer el retiro de la tercera canasta de alimentos. Para lo cual se solicita ser puntuales, respetar los horarios designados y seguir las normas de organización establecidas por el Colegio.

  Fecha de retiro rezagados: martes 26-05 de 10:00-12:00

  Las canastas que no sean retiradas en la fecha y horarios designados, serán redistribuidas en otros beneficiarios debido a que estas contienen alimentos perecibles.

 
Curso Beneficiario Curso Beneficiarios
Pre-kínder Urzúa Tapia Emilia
Villarroel Mansilla Mateo Ignacio
Kínder Godoy Narváez Jorge Lorenso
Luengo Villagra Juan André
Quezada Cárdenas Camilo Ezequiel
1° básico Baer Riffo Mateo Rodolfo
Canales Nail Nosh Benjamín
Huili Velásquez Josefa Ignacia
2° básico Macías Mancilla Martín Alonso
Mora Tagle Alonso Andrés
3° básico Alvarado Almonacid Tomas Ignacio
Arauz Guinao Boris Fernando
Baer Riffo Julián Alonso
Carilepi Ruiz Emilia Florencia
Norambuena González Rodrigo
 
4° básico Cárdenas Vargas Martín
Medina Millar Martina Ignacia
Melaj Velásquez Agustina Elena
Quezada Cárdenas Vicente Ignacio
Salgado Cárcamo Maite Agustina
Soto Morales Francisca Emilia
5° básico Espinoza Quezada Joaquín Andrés
Gallardo Delgado Amy Aynara
Mancilla Mansilla Isidora Camila
Muñoz Monsalve Boris Alejandro S.
Vergara Gatica Bastián M.
6° básico Contreras Santibáñez Emilia Jesús
Franz Ríos Alexandra Luana
Gajardo Martínez Vicente Agustín
Luengo Villagra Félix Amaro
Paredes Linco Rocío De Lourdes
Pineda Águila Antonella Belén
Saldivia Velásquez Valentina Isidora
Salgado Gallardo Martín Ignacio
7° básico González Reyes Jorge Enrique
Nahuelfil Godoy Diego Ignacio
Pérez Santana Florencia Isidora
8° básico Andrade Herrera Sofía Isidora
Bravo Noriega Manuela Micaela
Cortes Alvarado Nicolás Ignacio
Hernández Berger Valeria Paz
Levín Riveros Beatriz Nicol
Muñoz Monsalve Aylen Danixa
Serrano Villalta Luisa Valeria
1° medio Abarza Guzmán Josepha Paz
Carrillanca Arauz Manuel Esteban
Díaz Hernández María Jesús
Lara Pinilla Marco Jesús
Lizama Burgos Dylan Alexander
Nail Cancino Moira Valentina
Soto Caucao Martina Michelle
Soto Morales Mayra Alexandra
Valdés Aburto Anthonnella
2° medio Bravo Cárdenas Gonzalo Enrique
Contreras Santibáñez Antonia Paz
Maldonado Domínguez Valentina Jesús
Mancilla Mansilla Sebastián Ignacio
Nail Cancino Florencia Sofía
Palma Vargas Benjamín Antonio
3° medio Andrade Herrera Catalina Javiera
Elgueta Medina Matías Antonio
González Torres Valentina Paz
Quezada Arriagada Felipe Eduardo
Roca Aniñir Tamara Desis
4° medio  Bravo Noriega Nicolás Antonio
Castillo Gómez Pía Tamara